Pendentif en or jaune 18K 750 ‰ en filigranes serti d’un saphir et de 4 diamants de taille 8/8. Chaîne en or 14K 585 ‰, à maille gourmette. Hauteur : 21 mm Longueur : 72 cm Poids brut total : 9,90 g