Madame déclaration. Pastel sur papier signé en bas à gauche, titré et daté 1859 (Déchirure) Madame déclaration Pastel op papier, links onderaan gesigneerd, getiteld en gedateerd 1859 (scheur) H_32 cm L_25 cm