Quatre Etagère murale
à trois rayonnages réunis par deux montants tubulaires de section carrée laqués noir.
Placage de chêne blond – bandes de champ en matière plastique noire.
90x 136 x 24 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches.
*Photo non contractuelle: La photographie du lot présente seulement le modèle à la vente.