Lot n° 45

Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)

Résultat :
Estimation :

Deux bureaux plats sans tirroir en bois naturel, dessus stratifié façon bois, ouvrant par un tiroir et un casier dans la ceinture, piétement en U inversé en métal laqué noir 79 x 130 x 60 cm Accidents et altérations divers, manques et taches. Modèle similaire au lot 141 de la vente de Maître Delvaux- Paris - 16.XII.2013. TIROIR MANQUANT. *Photo non contractuelle: La photographie du lot présente seulement le modèle à la vente.