Deux bureaux plats sans tirroir
en bois naturel, dessus stratifié façon bois, ouvrant par un tiroir et un casier dans la ceinture, piétement en U inversé en métal laqué noir
79 x 130 x 60 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches.
Modèle similaire au lot 141 de la vente de Maître Delvaux- Paris - 16.XII.2013. TIROIR MANQUANT.
*Photo non contractuelle: La photographie du lot présente seulement le modèle à la vente.