Bureau plat
Acajou et hêtre, massif et plaqué, plateau stratifié, ouvrant par un tiroir et un casier dans la ceinture reposant sur un bâti en métal laqué noir réunissant quatre pieds gaine de section cylindrique.
76 x 120 x 60 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches.
*Photo non contractuelle: La photographie du lot présente seulement le modèle à la vente.