NEUF-BRISACH
- Carte datée N.B. (NEUF-BRISACH) 17.10.70 adressée à Colmar, càd Mulhouse 19.10.70.
- Carte sans date adressée à Colmar, càd Mulhouse 19.10.70.
- Pli daté 24.10.70 pour Colmar sans arrivée.
- Petit carton daté 27.10.70 adressé à Lyon càd d'arrivée
Lyon 30 OCT. 70.
Ensemble exceptionnel de quatre courriers sortis par passeurs. TB.