Au parc, 1948 Gouache. Signé et daté en bas à droite. 25 x 23 cm, à vue MO L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par Mr Kerem Topuz et Mr Marc Ottavi, un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur