Gestalt I Blue, 1973 Technique mixte (collage en Basf Luran). Édition Pyre AG en Suisse, à 8 exemplaires. Signée en bas à droite, signée,titrée, justifiée sur une plaque au dos. 95,5 x 95,5 cm AB