GLACE ovale à parecloses en bois stuqué et doré,... Lot 0
Résultat :
GLACE ovale à parecloses en bois stuqué et doré, à décor de large coquille et rinceaux feuillagés(petits accidents et manques). Fin XIXeH. 150 cm. env.