Petit COFFRET en marqueterie de pierres dures... Lot 0
Résultat :
Petit COFFRET en marqueterie de pierres dures à décor de fleurs, la monture en laiton et bronze à décor de rang de perles et coquilles. XIXe (accidnets et manques sur le couvercle