Lot n° 0

Fernand Ouillon CARRERE (XIX-XX)

Résultat :

Danseuse aux pointes de lancesBronze à patine doré, signé et daté 1919 sur la terrasse. Socle de marbre jaune de SienneH. du bronze 30,5 cm.