Lot n° 18

Estimation :

BAGUE en platine, à pont et épaulement sertis de diamants taillés à l'ancienne, au centre, l'un d'eux plus important. (Manque). Poids de la pierre centrale : env 0,85 ct. Poids brut : 10,6 g. Tour de doigt : 54.5