MONTRE BRACELET de dame en or gris à boîtier oblong,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET de dame en or gris à boîtier oblong, le cadran bleui, le tour de poignet souple à croisillons. On joint un élément de bracelet. Cadran et mécanisme signés Patek Philipe. Long. 17,8 cm. Poids brut : 66,3 g.