Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Flacon ovoïde en verre soufflé transparent de forte densité, inclusion de bulles d’air teintées bleu et rose en suspension.
Signé et daté 2008 sous la base.
Hauteur : 26 cm.