Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Sculpture-poisson en verre soufflé, corps bleu, rouge et vert, bouche, yeux et nageoires multicolores rapportées à la pince.
Signé et daté 2004 sous la base.
Hauteur : 28 cm.