Lot n° 47

Estimation :

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Sculpture-poisson en verre soufflé, corps bleu, rouge et vert, bouche, yeux et nageoires multicolores rapportées à la pince. Signé et daté 2004 sous la base. Hauteur : 28 cm.