Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Vase de forme ovoïde à large col en verre soufflé à décor de coquelicots sur fond jaune et vert, anses pincées orange rapportées à chaud de part et d’autre.
Signé et daté 2003 sous la base.
Hauteur : 26 cm.