Lot n° 44

Estimation :

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase de forme ovoïde à large col en verre soufflé à décor de coquelicots sur fond jaune et vert, anses pincées orange rapportées à chaud de part et d’autre. Signé et daté 2003 sous la base. Hauteur : 26 cm.