Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Vase ovoïde à large col en verre noir soufflé à décor d’émaux mouchetés multicolores sur fond rouge, inclusion de paillettes d’or.
Signé et daté 2008 sous la base.
Hauteur : 28 cm.