Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Vase ovoïde à large col en verre soufflé à décor d’émaux mouchetés multicolores sur fond orange, inclusion de paillettes d’or.
Signé et daté 2004 sous la base.
Hauteur : 27 cm.