Bibendum MICHELIN - F1
PLAQUE rectangulaire en tôle émaillée marqué "établissement Chagnon 36 Chavrys" au dos.
Vers 1980.
70 x 123 cm
(rouillée sur les côtés, émaille insolé, porte trois trous de fixation en partie haute).