Bibendum MICHELIN
PLAQUE rectangulaire en tôle émaillée marquée "établissement Chagnon 36 Chavry" au dos.
vers 1980
70 x 123 cm
(piquée, traces de rouilles sur les côtés, émaille insolé, porte trois trous de fixation en partie haute)