Lot n° 6

BIBENDUM Michelin

Résultat :
Estimation :

Bibendum MICHELIN PLAQUE rectangulaire en tôle émaillée marquée "établissement Chagnon 36 Chavry" au dos. vers 1980 70 x 123 cm (piquée, traces de rouilles sur les côtés, émaille insolé, porte trois trous de fixation en partie haute)