Lot n° 478

ANDY WARHOL (1928 - 1987)

Estimation :

Paramount, 1985. Sérigraphie en couleurs issue du "Ads Portfolio", 1985. Signée, annotée E.A et numérotée 3/30. Kleuren zeefdruk uit de "Ads Portfolio", 1985. Gesigneerd, geannoteerd E.A en genummerd 3/30. 129 x 128 cm encadrée [Feldman/Schellmann, Nr. II.352.]