Paramount, 1985.
Sérigraphie en couleurs issue du "Ads Portfolio", 1985.
Signée, annotée E.A et numérotée 3/30.
Kleuren zeefdruk uit de "Ads Portfolio", 1985.
Gesigneerd, geannoteerd E.A en genummerd 3/30.
129 x 128 cm encadrée [Feldman/Schellmann, Nr. II.352.]