Lot n° 201

Antonio Segui (Né en 1934)

Résultat :
Estimation :

Jeux de plage, 1990. Portfolio contenant 5 linogravures sur vélin d'Arches imprimées par Gabriel Belgeonne. Tirage limité à 55 exemplaires dont 50 numérotés de 1 à 50. Annotées H.C. Signées, datée et numérotées 23/50. Emboitage en toile. Portfolio met 5 linosnedes op Arches vellum gedrukt door Gabriel Belgeonne. Beperkte oplage met 55 exemplaren waarvan 50 genummerd van 1 tot 50. Geannoteerde H.C. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 23/50. Stoffen slipcase. 42 x 31 cm