Scène de la vie du Christ.
Lithographie en deux couleurs sur papier vergé.
Signée dans la planche; trace de signature en bas à droite.
Lithografie met twee kleuren op relief papier.
Gesigneed in de plaat; handtekening volgt rechtsonder.
23,5 x 18 cm encadrée