Puerilla et Tollen.
Lithographie en couleurs issue de "La Gamme d'amour", Editions "Un Coup de dés", 1921. Signée dans la planche. Tirage à 270 exemplaires.
Kleurenlithografie uit "La Gamme d'amour", "Un coup de dés" Editie, 1921.
Gesigneerd in de plank..
Tekening aan 270 exemplaren.
22,5 x 31 cm encadrée