Lot n° 185

Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Estimation :

Sans titre. Lithographie en noir. Signée dans la planche et numétorée au crayon 119/200. Zwarte lithografie. Gesigneerd in de plank en genummerd in het potlood 119/200. 40 x 46,5 cm encadrée