Jeune fille (Les chants de Maldoror), 1971.
Pointe sèche à l'encre rose sur Japon nacré.
Signée et numérotée 62/100.
Droogtepunt in roze inkt op parelmoer Japanse papier.
Ondertekend en genummerd 62/100.
80 x 60 cm encadrée