Lot composé de trois gravures:
Eau-forte. Signée et datée dans la planche
Portrait de jeune femme nue dans des draps, 1879.
Aquatinte. Signée dans la planche. Vieille Gouge.
Eau-forte et pointe sèche en noir sujet.
Lot bestaat uit drie gravures:
Ets. Gesigneerd en gedateerd in de plank, Aquatint.
Gesigneerd in de plaat.
Ets en dorre naald met zwart onderwerp. 13,5 x 8 cm - 9,5 x 7 cm
16,7 x 12 cm