Lot composé de deux gravures:
Eau-forte et aquatinte.
Monogrammée au crayon rouge.
Femme à la toque écossaise.
Eau-forte.
Femme au chapeau.
Lot bestaat uit twee gravures:
Ets en aquatint.
Gemonogrammeerd voor het rode potlood.
Ets.
13,5 x 12 cm - 6,5 x 6,5 cm