Lot composé de quatre gravures non signées:
La dernière des pédagogiques.
L'artiste très vieille. Eau forte. 3ème état. Quelques pliures.
Feuille de nénuphar. Eau forte et aquatinte.
Etude de têtes.
Eau- forte et vernis mou.
Eau-forte
Lot bestaat uit vier gravures:
Ets.
10,5 x 8 cm - 11 x 5,5 cm
17,5 x 12 cm - 9,5 x 7,2 cm