Lot en argent 800 et 925 millièmes, comprenant :
- six fourchettes à "pickles" décorées en applique d’une sorcière sur un balai et marquées "Salem", travail américain, orfèvre : D .LOW. Poids: 65,47 g
- six cuillers à moka à contours, travail allemand. Poids: 68,74 g
Poids total : 134,21 g
EP