Bague en or gris 750 millièmes, orné d'un saphir... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, orné d'un saphir ovale de forme entre des pavages de diamants ronds de taille brillant.
(Egrisures).
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 5,5 g.
EP