MENUS & DOCUMENTS de Vols. Série complète de 8 menus par «rk-Paris. Dépliant sur les agréments du vol supersonique, certificat et carnet de vol, livret Concorde mémo et livret sur le Vol Supersonique + Pochette d'Allumette de la même époque. Ces documents sont signés par le Commandant de Bord Edouard Chemel et présentés dans un conférencier.