MENUS & DOCUMENTS de Vols Présidentiels - Monsieur François Mitterrand. Paris-Djakarta à bord de Concorde le 15/09/1986. Visite d'Etat de Monsieur le Président de la République et de Mme François Mitterrand en Indonésie du 16 au 19/09/1986. Carte du Vol, Certificat de Vol, Certificat du Mur du Son, Carnet de Vol et Menus. Ces documents sont présentés dans un conférencier de la même époque et signés par le Commandant de Bord Edouard Chemel.