COMMODE TOMBEAU ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en frisage de bois de violette d'époque Louis XV. Plateau de marbre rouge de Belgique. Estampillée Antoine CRIAERD.
84 x 128 x 64 cm