Attribué à Jean-François HUE (1751-1823) Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
PAYSAGE DE CLAIR DE LUNE AVEC BERGERS ET LEUR TROUPEAU Huile sur toile.
39 x 44
Provenance:
- Ancienne collection Louis DURR (1821-1880) puis par héritage et succession
- Vente Sotheby's New-York 12/1/1995, n° 79.