LE CHRIST ET LES PÈLERINS D'EMMAÜS Panneau de chêne, trois planches, non parqueté.
(Restaurations anciennes et petits manques).
29 x 50
Au dos deux cachets de cire.
Expert: Cabinet TURQUIN