Ecole Flamande vers 1700, suiveur de David TE... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
RÉJOUISSANCES VILLAGEOISES
Panneau de chêne, trois planches, non parqueté.
(Fente et petites restaurations anciennes).
53 x 81 cm
Cadre en bois sculpté de rinceaux d'époque XVIIe siècle.
Expert: Cabinet TURQUIN