LE SECRET. 1966 (M.J. 9). 65 x 50 cm Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Légers plis de manipulation. A toutes marges : 76 x 56,5 cm