Henri Levasseur (1853-1934)
" Diane chasseresse... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Henri Levasseur (1853-1934)
" Diane chasseresse "
Sujet en marbre avec son arc en bronze doré. Restaurations sur la corne et deux doigts. Signé. H. 83 cm