Lot n° 440

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Tables à thé de forme gigogne en marqueterie à décor de végétaux. Piètement ajouré en lyre réuni par une entretoise. Signées H: 70 - L: 57 - P: 37 cm