JEUNE FILLE AU COLLIER DE PERLES. 1975 (M.J. 73) 28,5 x 23 cm Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. en dehors du tirage à 145 exemplaires en noir et 10 en sanguine. A toutes marges : 47x33,5cm. Bon état.