Lot n° 30

Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Résultat :
Estimation :

Sans titre circa 1978 Acrylique, encre et crayon sur papier signé en bas à gauche contrecollé sur toile 32 x 27,5 cm Provenance : > Galerie Abélard, Sens (étiquette au dos) > Collection privée, Paris Expositions : > “Dessins”, Galerie Abélard, Sens, 26 septembre-18 octobre 2009, n°43