Sans titre
circa 1978
Acrylique, encre et crayon sur papier signé en bas à gauche contrecollé sur toile
32 x 27,5 cm
Provenance : > Galerie Abélard, Sens (étiquette au dos)
> Collection privée, Paris
Expositions : > “Dessins”, Galerie Abélard, Sens, 26 septembre-18 octobre 2009, n°43