Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Enfant Jésus En ivoire sculpté en ronde-bosse, il est debout, nu, la main droite levée en signe de bénédiction XVIIe siècle, socle en bois tourné H. 21 cm Fentes et restaurations