Lot n° 3

Travail sino-portugais, Macao

Résultat :
Estimation :

Plaque de dévotion En bronze à décor en émail cloisonné du cœur du Christ dans un encadrement de fleurs et de fruits XIXe siècle H. 11,2 cm L. 7,5 cm P. 1,8 cm