P. REGNAULDIN (artiste non documenté)
"Haltes... Lot 18
Résultat :
Estimation :
"Haltes galantes de militaires"
Paire de dessins aquarellés, l'un signé et daté 1825 en bas vers la gauche (l'un a un verre cassé)
18 x 23 cm