Lot n° 1

Estimation :

Louis DEBUCOURT d'après RAPHAEL Paire de gravures imprimées en couleurs au repérage représentant quatre des heures du jour et de la nuit. Début du XIXème siècle (petits manques aux cadres). 53 x 43 cm