Vase bouteille Tianquping en porcelaine de la... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Vase bouteille Tianquping en porcelaine de la famille rose à décor Millefleurs, la base du col ornée d'un dragon en relief.
Marque Quianlong apocryphe
Chine, vers 1900 (restauration au col)
H: 32 cm.