Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

LES TROIS GRACES, 1933 Aquarelle, Encre de Chine et mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite 24 x 23,5 cm (à vue) - 9.4 x 9 in. (approx.) Signed and dated lower right, watercolor, India ink and pencil on paper Provenance: -Vente Cornette de Saint Cyr, 10 décembre 1995. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel. Un certificat de Monsieur Eric Mouchet sera remis à l’acquéreur