SCENE MYTHOLOGIQUE, CIRCA 1947
Gouache,
Encre de Chine et mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite 27,5 x 16,5 cm (à vue) - 10.6 x 6.3 in. (approx.)
Signed lower right, gouache, India ink and pencil on paper