TABLEAU N°376, 1946
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Datée «15-12-1946» en bas au centre
Numérotée en bas à gauche
Cadre d'origine fait par l'artiste
32 x 32 cm - 12.6 x 12.6 in.
Signed lower right, dated «15.12.1946» lower center and numbered lower left, oil on canvas with an original frame made by the artist